DERRIERE LE MUR DE BRIQUES
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378013424 |
| Titre | JE DETESTE TOUT! |
| Auteur | HENN SOPHY |
| Editeur | SALTIMBANQUE |
| Collection | HC SALTIMBANQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.47 kg |