DIS OURS, TU DORS ?
-25.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691634 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - MODE A PARIS |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.19 kg |