FABLE DU MONDE(ENQUETE PHILOSOPHIQUE SUR LA LIBERTE DE NOTRE
-23.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215175483 |
| Titre | JE DESSINE MES PREMIERS PERSONNAGES - MON ATELIER BD |
| Auteur | BLONDIN GREG |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | DESSIN BD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.50 kg |