FABLE DU MONDE(ENQUETE PHILOSOPHIQUE SUR LA LIBERTE DE NOTRE
-23.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508053740 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 - MON BLOC DE STYLISTE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COUPDECOEURCREA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.20 kg |