GUIDE DU SCENARISTE NELLE EDITION
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756539560 |
| Titre | JE DECOUVRE LES SCOUBIDOUS |
| Auteur | MICHELET JULIETTE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.31 kg |