SETE LES HALLES - RECETTES DES COMMERCANTS
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317007026 |
| Titre | CARREMENT CHEESECAKE |
| Auteur | DUCLOS VALERIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | CARRE FRAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.20 kg |