CONJUGUE L'ETRE ET L'AVOIR AVEC SALPOTE
-22.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215192800 |
| Titre | JE DECOUVRE LES CONTRAIRES AVEC LE PETIT PRINCE |
| Auteur | D´APRES ANTOINE DE S |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LE PETIT PRINCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.25 kg |