MES PREMIERES NOTES DE MUSIQUE (6 IMAGES A REGARDER, 8 NOTES A
-23.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733839980 |
| Titre | JE DECOUVRE LA NATURE (COLL. MES PREMIERS LIVRES A ECOUTER) |
| Auteur | CORNACCHIA/ESPINOSA |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | 1ERS LIV ECOUTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.67 kg |