TEMPS ET METEO - COFFRET LIVRE + STATION METEO
-20.00%
34.90 € PPTTC
34.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070663835 |
| Titre | MES PREMIERES NOTES DE MUSIQUE (6 IMAGES A REGARDER, 8 NOTES A |
| Auteur | BILLET |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MES PETITS IMAG |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 0.25 kg |