JULIET PREMIERE TRADUCTION FRANCAISE
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080440167 |
| Titre | GUSTAVE DE LA TOUR EIFFEL - T03 - QUEL DROLE D´OEUF ! |
| Auteur | BRISSY/PAUWELS |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | CASTOR ROMANS 6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.09 kg |