CAMARADES DE CLASSE
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344038512 |
| Titre | GUN CRAZY - TOME 02 |
| Auteur | D. STEVE |
| Editeur | GLENAT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 0.86 kg |