ETIENNE DAHO, A SECRET BOOK
-25.00%
49.90 € PPTTC
49.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070398515 |
| Titre | CAMARADES DE CLASSE |
| Auteur | DAENINCKX DIDIER |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.12 kg |