VOIES ROMAINES DU RHONE A L´EBRE. VIA DOMITIA ET VIA AUGUSTA
-18.00%
39.64 € PPTTC
39.64 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746708921 |
| Titre | GUIDER LES JEUNES SUR LA PISTE DE LEURS ANCETRES |
| Auteur | DURET EVELYNE |
| Editeur | AUTREMENT |
| Collection | GENEALOGIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.17 kg |