D´UN MONDE A L´AUTRE, A VELO..
-18.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366621723 |
| Titre | GUIDE VISUEL FAUNE ET FLORE DE LA MER MEDITERRANEE |
| Auteur | BALLESTEROS/LLOBET |
| Editeur | BIOTOPE |
| Collection | OUVRAGES NATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |