D´UN MONDE A L´AUTRE, A VELO..
-18.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917329054 |
| Titre | TINTIN - LE LOTUS BLEU (ARMENIEN) |
| Auteur | HERGE |
| Editeur | SIGEST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.45 kg |