VENTOUX ET DENTELLES RANDONNEE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782855578392 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DES COUVERTS VEGETAUX |
| Auteur | ARCHAMBAUD/THOMAS |
| Editeur | FRANCE AGRICOLE |
| Collection | AGRIPRODUCTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |