VENTOUX ET DENTELLES RANDONNEE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262101114 |
| Titre | CABINET DES ANTIQUES |
| Auteur | JAEGHERE MICHEL DE |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.31 kg |