PETIT LIVRE DE LA VIE TOME 3
-23.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490757091 |
| Titre | GUIDE JURIDIQUE POUR HABITATS LEGERS |
| Auteur | DANTHON JORIS |
| Editeur | THEBOOKEDITION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.54 kg |