LOUIS XVI, UN HOMME, UN ROI, UN SAINT
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894660027 |
| Titre | PETIT LIVRE DE LA VIE TOME 3 |
| Auteur | BROWN JR. H. JACKSON |
| Editeur | ROSEAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 0.14 kg |