CRIMES DE MONSIEUR KISSINGER
-20.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848994765 |
| Titre | GUIDE INDISPENSABLE POUR DEVENIR MAMAN SANS AVOIR PEUR (LE) |
| Auteur | DURY SANDRINE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.25 kg |