CRIMES DE MONSIEUR KISSINGER
-20.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810442096 |
| Titre | LUCKY LUKE - LES COULISSES DE LA CREATION |
| Auteur | QUILLIEN CHRISTOPHE |
| Editeur | GEO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 1.05 kg |