JOUR AVEC LOLA
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914913843 |
| Titre | GUIDE GRAND OUEST 2015 |
| Auteur | GAULT&MILLAU |
| Editeur | GAULT ET MILLAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.58 kg |