JOUR AVEC LOLA
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017294801 |
| Titre | MES CHERS AMIS |
| Auteur | COLIN/NION |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | LES HISTOIRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.50 kg |