GUIDE EVASION CHYPRE
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016256619 |
| Titre | GUIDE EVASION MALTE |
| Auteur | BOURZAT CATHERINE |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | GUIDE EVASION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.31 kg |