GUIDE EVASION CHYPRE
BATHENDIER-S
Editeur :
HACHETTE TOURI
Date de parution :
09/03/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782013960724
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782013960724 |
| Titre | GUIDE EVASION CHYPRE |
| Auteur | BATHENDIER-S |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | EVASION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.32 kg |