ART ET PHOTOGRAPHIE
-23.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317036712 |
| Titre | GUIDE DU SUPER FUTUR PAPA |
| Auteur | PERRIER/LAVIPO |
| Editeur | MANGO |
| Collection | DEVENIR PARENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.55 kg |