ART ET PHOTOGRAPHIE
-23.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848765693 |
| Titre | BIENVENUE, MISTER Z |
| Auteur | BRETAGNE JEAN-MARIE |
| Editeur | REY |
| Collection | ROMAN FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.29 kg |