CONGO BRAZZAVILLE 2009 PETIT FUTE
-22.00%
16.23 € PPTTC
16.23 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017357650 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD PAYS DES CHATEAUX |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.09 kg |