CONGO BRAZZAVILLE 2009 PETIT FUTE
-22.00%
16.23 € PPTTC
16.23 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033184270 |
| Titre | MARSEILLE 2018 PETIT FUTE + OFFRE NUM |
| Auteur | AUZIAS/LABOURDETTE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | CITY GUIDES FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.38 kg |