DICTIONNAIRE JULES VERNE
-22.00%
30.40 € PPTTC
30.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756066479 |
| Titre | GUIDE DU MAUVAIS PERE T3 |
| Auteur | DELISLE GUY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.21 kg |