DICTIONNAIRE JULES VERNE
-22.00%
30.40 € PPTTC
30.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413002802 |
| Titre | GUIDE DU MAUVAIS PERE 4 |
| Auteur | DELISLE GUY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.20 kg |