CITE ET LES ASTRES
-23.00%
6.05 € PPTTC
6.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858153831 |
| Titre | GUIDE DES METIERS MECONNUS |
| Auteur | FREMION YVES |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Cuir |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.32 kg |