BOUCHES DU RHONE
-23.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352872184 |
| Titre | CAPRICES DE MISS MARY |
| Auteur | MCCULLOUGH COLLEEN |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |