TOMMY DE LA LIBERATION 2
-23.00%
31.95 € PPTTC
31.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9780244622275 |
| Titre | GUIDE DES MEDICAMENTS D´OFFICINE 2018 |
| Auteur | DEBERLY MAXIMILIEN |
| Editeur | LULU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.20 kg |