ZIG ET PUCE 1931-1933 VOLUME 3((1931-1933))
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782908182453 |
| Titre | TOMMY DE LA LIBERATION 2 |
| Auteur | BOUCHERY JEAN |
| Editeur | HISTOIRE ET COLLECTIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1.11 kg |