OMBRE DU MONDE. UNE ANTHROPOLOGIE DE LA CONDITION CARCERALE (L´)
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782819506072 |
| Titre | DISPARITION - GAGNANT PRIX DU SUSPENSE PSYCHOLOGIQUE 2020 |
| Auteur | NUTTEN NICOLAS |
| Editeur | NOUVEAUX AUTEURS |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.40 kg |