OMBRE DU MONDE. UNE ANTHROPOLOGIE DE LA CONDITION CARCERALE (L´)
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757892145 |
| Titre | TIANJIN COSMOPOLIS - UNE AUTRE HISTOIRE DE LA MONDIALISATION |
| Auteur | SINGARAVELOU PIERRE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.20 kg |