CARNET DE PARIS :LES PASSAGES COUVERTS
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508059308 |
| Titre | DISNEY VAIANA 2 - HAPPY COLO |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | HAPPY COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.14 kg |