GASPARD DE BESSE T2 : LE PIEGE
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841355181 |
| Titre | CARNET DE PARIS :LES PASSAGES COUVERTS |
| Auteur | GOUDOT ALAIN |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | CARRES DE PARIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.40 kg |