19 FABLES DE RENARD (NE)
-22.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226090829 |
| Titre | LOUP POILU, Y ES-TU ? |
| Auteur | LANGLOIS FLORENCE |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | LIVRES OBJETS - |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.35 kg |