FIN DE LA CROISSANCE (LA) : S ADAPTER A LA NOUVELLE REALITE ECONOMIQUE
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508055270 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - MON PREMIER COLO MOSAIQUES - BAL MASQUE - + DE 1000 GOMMETTES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PREMIER COLO MO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.10 kg |