JE SUIS EN CDD OU EN INTERIM, 25 QUESTIONS-REPONSES POUR CONNAITRE MES DROITS ET OBLIGATIONS
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095017651 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT: SPLAT ADORE LA FETE FORAINE - NIVEAU 2 |
| Auteur | SCOTTON/HSU LIN |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LIS SPLAT NIV 2 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.11 kg |