CARSINGTON - 5 - LADY CARSINGTON (NC)
-25.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056048 |
| Titre | DISNEY PRINCESSES - COLORIAGE AVEC PLUS DE 100 STICKERS (BELLE ET BLANCHE-NEIGE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COLORIA STICKER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.13 kg |