BE YOURS - LA SUITE DE BE MINE, LE PHENOMENE NEW-ADULT FRANCAIS
-20.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290094051 |
| Titre | CARSINGTON - 5 - LADY CARSINGTON (NC) |
| Auteur | CHASE LORETTA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.21 kg |