CHARCUTERIE DE DETAIL
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056963 |
| Titre | DISNEY - STAR COLOR (CENDRILLON) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | STAR COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.16 kg |