CHARCUTERIE DE DETAIL
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757884973 |
| Titre | BEAUX SEINS, BELLES FESSES |
| Auteur | MO YAN |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.46 kg |