ROUTE VERS LE NOUVEAU DESORDRE MONDIAL (LA) : 50 ANS D AMBITIONS SECRETES DES ETATS-UNIS
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056741 |
| Titre | DISNEY - MON COFFRET DE HEROS - 64 PAGES DE JEUX ET COLORIAGES, DES AUTOCOLLANTS, UN MASQUE, DES POC |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COFFRET MAGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 59 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.66 kg |