ROUTE VERS LE NOUVEAU DESORDRE MONDIAL (LA) : 50 ANS D AMBITIONS SECRETES DES ETATS-UNIS
-25.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017202080 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES CASAGRANDES - T03 - BIENVENUE CHEZ LES CASAGRANDES 03 - TRADITION FANTOME |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |