LES FILLES DE DAD - T04 - LES FILLES DE DAD 04 - A VOS SOUHAITS !
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017269229 |
| Titre | DISNEY - MARVEL - AVENGERS, A L´ENTRAINEMENT ! / GROOT A LA RESCOUSSE - SPECIAL DYS (DYSLEXIE) |
| Auteur | VIRON VALERIE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.15 kg |