FABULEUSE SAINT-VALENTIN - 1&2 - BRULANTES NUITS POLAIRES - L´ETREINTE D´UN MEDECIN INDIEN
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017355007 |
| Titre | BIENVENUE AU REFUGE, TOME 14 - LE CHIEN QUI SOURIT |
| Auteur | LIVRE HACHETTE |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |